CHOPARD - Lot 282

Lot 282
Estimation :
1300 - 1500 EUR
CHOPARD - Lot 282
CHOPARD Gourmette en or jaune 18K 750‰, maille jaseron plate, ornée d’un motif en forme de cœur emprisonnant un diamant entre deux verres. Fermoir à bascule avec une chaînette de sécurité. Signée et numérotée 853468-0001/2439272. Accidents et traces d’usage marquées. L. 19 cm env. Poids brut 23,50 g
Mes ordres d'achat