CHANEL - Lot 271

Lot 271
Estimation :
4000 - 5000 EUR
CHANEL - Lot 271
CHANEL Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, modèle « Mademoiselle », boîtier carré, chiffres romains, fond nacre et noir, mouvement quartz, bracelet formé de quatre rangs de chaînes gourmettes, fermoir à cliquet et sécurité basculante. Datée 1989 Boîtier numéroté R.E 31XXX. Traces d’usage. Dim. du boîtier 20 x 20 mm. L. 16,50 cm Poids brut 78,70 g
Mes ordres d'achat