Lot comprenant : - Lot 269

Lot 269
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Lot comprenant : - Lot 269
Lot comprenant : - Broche barrette en or deux tons 18K 750‰, sertie de pierres rouges de forme navette et calibrés et d’une perle de culture. L. 5,50 cm - Broche en métal sertie de pierres vertes (verre) et demi-perles de culture. Traces d’usage pour l’ensemble du lot. Poids brut 13,40 g
Mes ordres d'achat