Broche en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, festonnée et re - Lot 262

Lot 262
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Broche en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, festonnée et repercée, parée d’émail noir et d’un motif serti de turquoises (traitées) et de demi-perles (probablement fines). Travail français, vers 1820. Réparations. L. 4,50 cm Poids brut 3,90 g
Mes ordres d'achat