Lot comprenant : - Lot 259

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
Lot comprenant : - Lot 259
Lot comprenant : - Gourmette en or jaune 18K 750‰, gravée sur une plaque « Francine », fermoir anneau-ressort en or et argent 2nd titre 800‰, avec une chainette de sécurité. L. 20,50 cm - Quatre épingles de cravate en or jaune 18K 750‰, ornées de perles de culture. Traces d’usage. - Médaillon ouvrant en or jaune 18K 750‰, de forme ovale. Manque. H. 1,20 cm Poids brut 8,20 g
Mes ordres d'achat