Lot comprenant : - Lot 258

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Lot comprenant : - Lot 258
Lot comprenant : - Croix en or jaune 18K 750‰, ornée de micro-mosaïque, la bélière articulée. Accidents. H. 5,90 cm Poids brut 6,40 g - Croix en or jaune 14K 585‰, parée d’un christ. Accidents. H. 4 cm Poids brut 1,50 g - Croix provençal en or rose 9K 375, articulée, sertie de pierres blanches. Accidents. H. 5 cm Poids brut 4,40 g On y joint un bris en or, poids 0,80 g
Mes ordres d'achat