Lot comprenant : - Lot 257

Lot 257
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Lot comprenant : - Lot 257
Lot comprenant : - Broche en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, sertie d’une plaque de nacre. - Broche en or jaune 18K 750‰, émaillée de noir (manque). Traces d’usage pour l’ensemble du lot. Poids brut 14,60 g
Mes ordres d'achat