Lot comprenant : - Lot 255

Lot 255
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 395EUR
Lot comprenant : - Lot 255
Lot comprenant : - Broche barrette en or 18K 750% à motifs de palmettes, parée en son centre d’une perle baroque de culture. L. 5,20 cm - Broche barrette en or 18K 750% à motif d’entrelacs sertis d’une turquoise (traitée) et de deux perles de culture. L. 3,60 cm Poids brut 8,50 g - Broche en or jaune 14K 585‰, de forme ronde, sertie de diamants de taille rose et de trois saphirs de forme ovale. D. 2,20 cm Poids brut 3,70 g Traces d’usage pour l’ensemble du lot.
Mes ordres d'achat