Lot en argent 2nd titre 800‰, comprenant deux chaînes gileti - Lot 251

Lot 251
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en argent 2nd titre 800‰, comprenant deux chaînes giletières ; un bracelet filigrané (sans fermoir) ; une chaîne maille colonne scandée de boules (accidents) ; une montre de col (en l’état) ; une chaîne et un médaillon paré d’une pièce de 5 francs à l’effigie de Louis-Philippe, datée 1833 ; trois bagues en argent ; une croix du Sud ; un fume-cigarette et une chaîne en métal. Trace d’usage et accidents pour l’ensemble du lot. Poids brut 140 g
Mes ordres d'achat