Lot de bijoux en ambre (traité), dont une paire de boucles d - Lot 244

Lot 244
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
Lot de bijoux en ambre (traité), dont une paire de boucles d’oreilles en argent 2nd titre 800‰ (manque une poussette). Poids brut 3 g On y joint un collier en améthystes.
Mes ordres d'achat