Lot comprenant : - Lot 243

Lot 243
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant : - Lot 243
Lot comprenant : -Alliance en or jaune 9K 333‰, chiffrée dans l’anneau. Accidents. Tour de doigt 54 poids 5 g -Broche barrette en or jaune 9K 375‰, sertie d’une pierre blanche. Traces d’usage. Poids 0,50 g -Chevalière en argent 2nd titre 800‰, laminée or. Traces d’usage. Tour de doigt 49 poids 1,70 g On y joint une paire de camée sur agate, gravés de profil féminin, Cérès. D. 13 mm
Mes ordres d'achat