Lot comprenant cinq flacons en cristal et un couvercle à mon - Lot 236

Lot 236
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant cinq flacons en cristal et un couvercle à monture en argent 1er titre 925‰ et un ensemble de cinq montures de brosses, en argent 2nd titre 800‰. Poids brut 1100 g On y joint un flacon de parfum Ralph Lauren. Accidents bosses, manque des bouchons.
Mes ordres d'achat