Lot comprenant - Lot 233

Lot 233
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Lot comprenant - Lot 233
Lot comprenant - Trois ronds de serviette et un crémier en argent 1er titre 925‰. - un service de toilette en verre comprenant trois pots ronds munis de couvercles en or 18K 750‰ et argent 2nd titre 800‰ et un pot ovale muni d’un couvercle en argent 2nd titre 800‰. Poids brut 960 g On y joint en argent 2nd titre 800‰, deux coupelles, un coupe papier et trois boîtes à pilules. Poids brut 155 g Bosses et accidents.
Mes ordres d'achat