Lot en argent 2nd titre 800‰, comprenant deux paires de boug - Lot 231

Lot 231
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Lot en argent 2nd titre 800‰, comprenant deux paires de bougeoirs (dont une fourrée), un seau Cambodge, un panier et une paire de petits vases. Bosses et accidents pour l’ensemble du lot. Poids 550 g Poids brut des bougeoirs fourrés 350 g
Mes ordres d'achat