Lot en argent 1er titre 925‰, comprenant un moutardier en ve - Lot 230

Lot 230
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Lot en argent 1er titre 925‰, comprenant un moutardier en verre monture en argent, une sous-tasse à décor de fleurs et une petite assiette. Poids brut 700 g On y joint en argent 2nd titre 800‰, cinq coupelles et une petite assiette et un lot en métal argenté comprenant une jatte, une coupelle, une coupe et divers. Poids 340 g Bosses et accidents pour l’ensemble du lot
Mes ordres d'achat