Lot en argent 2nd titre 800‰, comprenant un sucrier TIFFANY - Lot 229

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Lot en argent 2nd titre 800‰, comprenant un sucrier TIFFANY Co, une verseuse (accident au couvercle), trois pots à lait, un rond de serviette, un couvercle, une monture de moutardier. On y joint une tasse en argent 1er titre 925‰. Bosses pour l’ensemble du lot. Poids brut 920 g
Mes ordres d'achat