Lot comprenant divers couverts de service en argent 1er titr - Lot 228

Lot 228
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Lot comprenant divers couverts de service en argent 1er titre 925‰, dont une pelle à glace munie d’un manche fourré. Poids brut 320 g On y joint un lot de couverts en argent 2nd titre 800‰, comprenant des cuillères à dessert et des tartineurs; un bris en argent et cinq tartineurs et une cuillère en métal argenté. Poids 325 g Poids brut du bris 47 g Bosses et accidents pour l’ensemble du lot.
Mes ordres d'achat