12 fourchettes à huître en argent 1er titre 950‰, manches en - Lot 216

Lot 216
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
12 fourchettes à huître en argent 1er titre 950‰, manches en nacre, chiffrées. Dans leur écrin. Usures et accidents. Poids brut 310 g
Mes ordres d'achat