CARTIER - Lot 211

Lot 211
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
CARTIER - Lot 211
CARTIER Vide-poche en argent 1er titre 950‰, de forme ronde, uni, muni d’une prise faite d’une pièce de 5 francs, datée 1835 à l’effigie de Louis-Philippe 1er. Poinçon de l’atelier CARTIER. Vers 1950. Traces d’usage. Poids 90 g
Mes ordres d'achat