Deux louches en argent 1er titre 950%, la première, modèle à - Lot 210

Lot 210
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Deux louches en argent 1er titre 950%, la première, modèle à filets, armoriées, poinçon vieillard 1819 - 1838 et la seconde, modèle à filets feuillagés. Usures. Poids 520 g
Mes ordres d'achat