Lot en métal argenté, comprenant : - Lot 201

Lot 201
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Lot en métal argenté, comprenant : 9 fourchettes à huître, théière, coupe, huilier, drageoir, coupe décorée de pampres, sucrier, plateaux à carte, dessous de bouteille, pelles, passe thé, casseroles, timbales, présentoirs, tire-bouchon, service à gigot manche en corne, panière, présentoirs, cuillers, couteaux, salières, services à hors-d’œuvre. Usures et accidents, pour l’ensemble du lot
Mes ordres d'achat