HERMES - Lot 192

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
HERMES - Lot 192
HERMES Sac à dépèches chiffré en cuir noir Le fermoir monogrammé DP 34 x 38 cm Frottements et usures au cuir
Mes ordres d'achat