Auguste MOREAU (1834-1917) - Lot 160

Lot 160
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Auguste MOREAU (1834-1917) Enfant jouant avec un canard Bronze à patine brune Signé "aug Moreau", Fonte d'édition ancienne. H.43 cm (Usures et griffes)
Mes ordres d'achat