Jules Gustave LEMPEREUR (1902-1985) - Lot 131

Lot 131
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Jules Gustave LEMPEREUR (1902-1985) Nu allongé, vers 1940 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 36.5 x 59 cm
Mes ordres d'achat