Michelle BRUNET-VIDAL (1938) - Lot 125

Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Michelle BRUNET-VIDAL (1938) La bouquet d'Yseult, 1966 Huile sur toile. Signée en haut à droite, titrée et datée au dos. 100 x 50 cm (accidents)
Mes ordres d'achat