Pierre DE BELAY (1890-1937) - Lot 97

Lot 97
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Pierre DE BELAY (1890-1937) Les avocats, 1935 Aquarelle sur papier signée et datée en bas vers le milieu 23 x 17,5 cm à vue la feuille
Mes ordres d'achat