Antoni CLAVÉ (1913-2005) - Lot 59

Lot 59
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Antoni CLAVÉ (1913-2005) Sans titre Lithographie. Signé en bas à droite et numéroté 28/45 en bas à gauche. 76 x 56 cm (à vue)
Mes ordres d'achat