Console en acajou d'époque Empire en acajou... - Lot 340 - Crait + Müller

Lot 340
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Console en acajou d'époque Empire en acajou et placage d'acajou, la ceinture ornée de cygnes affrontés les montants antérieurs ornés de bustes à l'antique, le piétement réunis par une base en plinthe. Dessus en marbre anthracite. 85 x 98 x 45 cm Accidents et manques Provenance : Château de Marcellus
Mes ordres d'achat