Broderie reprenant la chronologie des Rois de France depuis - Lot 334

Lot 334
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Broderie reprenant la chronologie des Rois de France depuis Pharamond jusqu'à Louis XVI renfermant 67 rois sous trois dynastie. Signée Félicie Demichel. Datée et située Lyon 21 Mai 1814. 73 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat