Lot comprenant trois miniatures : - Lot 328

Lot 328
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant trois miniatures : -Ecole française de la fin du XVIIIe siècle Gentilhomme au jabot. Fissures. D : 6 cm -Ecole française du XIXe siècle Portrait d'une jeune fille à la robe orangée. D : 7,4 cm -Ecole anglaise du XIXe siècle Portrait de Samuel Watson, époux de Grace Home Handell Landell figuré en buste et de trois-quarts. 7,5 x 6 cm Provenance : Château de Marcellus
Mes ordres d'achat