Cave a liqueurs en bois placage à décor marqueté de filet de - Lot 313

Lot 313
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Cave a liqueurs en bois placage à décor marqueté de filet de bois clair comprenant 4 flacons et leurs bouchons et 17 verres (deux modèles différents) XIXème siècle 27 x 30,5 x 30 cm, petits manques et accidents Provenance : Château de Marcellus
Mes ordres d'achat