Pierre GRIMM (1898-1979) - Lot 289

Lot 289
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 380EUR
Pierre GRIMM (1898-1979) -Nocturne I Technique mixte, sable et collage sur carton. Signée en bas à droite, titrée au dos. 65,5 x 59 cm (Pliures) -Composition abstraite (rouge) Technique mixte, sable et collage sur carton. Signée en bas à droite. 66 x 43,5 cm -Composition abstraite Technique mixte sur carton marouflée sur toile. Signée et datée 1965 en bas à droite. 55 x 80 cm
Mes ordres d'achat