D'après André DERAIN - Lot 281

Lot 281
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
D'après André DERAIN Paysage de Provence Procédé Aeply sur toile. Numéroté 234/600 sur une étiquette au dos. 59 x 73 cm Petit accident.
Mes ordres d'achat