Lot comprenant : - Lot 279

Lot 279
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Lot comprenant : - Lot 279
Lot comprenant : - Max BREU (1915-1941) Moutons dans une étable Huile sur toile signée en bas à droite. 23 x 32 cm (Accidents) - S.DUPECHEZ Les foins Huile sur toile signée en bas à gauche. 23 x 32 cm (Accidents,enfoncement et manques) -L.MASY Cavalier dans un paysage Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée en bas à droite 23 x 35 cm
Mes ordres d'achat