René THOMSEN (1897-1976) - Lot 275

Lot 275
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
René THOMSEN (1897-1976) Les maisons aux toits rouges, 1941 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche, contresignée et dédicacée sur le chassis au dos. 27 x 35 cm (trous de punaise dans les angles)
Mes ordres d'achat