Louis PASTOUR (1876-1948) - Lot 264

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 950EUR
Louis PASTOUR (1876-1948) La muraille, Cagnes, avril 1911 Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Signée, titrée, datée au dos. Petite fente. 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat