Luigi G.Baldero (XIX-Xxe) - Lot 231

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
Luigi G.Baldero (XIX-Xxe) Trois gentilhommes jouant aux cartes Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 40 cm
Mes ordres d'achat