Pepin d'ESCURAC, 1886 - Lot 226

Lot 226
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Pepin d'ESCURAC, 1886 Paysage de campagne animé Huile sur toile signée et datée 1886 en bas à gauche Manques de peinture 20,5 x 31 cm Provenance : Château de Marcellus
Mes ordres d'achat