Ecole française de la fin du XIXe siècle - Lot 224

Lot 224
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle Portrait de jeune fille assise, coiffée d'un chapeau de paille noir et blanc à ruban bleu en tenue d"équitation Huile sur toile marouflée Manques de peinture 61 x 53 cm Provenance : Château de Marcellus
Mes ordres d'achat