Ecole du XIXe siècle, d'après Paolo Véronèse - Lot 223

Lot 223
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole du XIXe siècle, d'après Paolo Véronèse Baptême du Christ Huile sur toile marouflée Importantes restaurations, craquelures 44 x 52 cm Provenance : Château de Marcellus
Mes ordres d'achat