Lot comprenant : - Lot 213

Lot 213
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Lot comprenant : - Lot 213
Lot comprenant : -Ecole du début du XXème siècle Scène animée sur un lac italien Toile, 56 x 83 cm -L. FOURNIER (XIXème siècle) Paysage de campagne aux moutons Huile sur toile signée en bas à gauche Accidents, restaurations, rentoilage 55 x 92 cm -Raymond QUIBEL (1883-1978) Paysage Huile sur toile signée en bas à gauche Manques de peinture 65 x 92 cm -Esther SCHWARTZ (XXème) Soleil d'hiver dans les bois Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat