Ecole probablement italienne de la fin du XVIIIe siècle - Lot 176

Lot 176
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole probablement italienne de la fin du XVIIIe siècle Homme lisant Huile sur panneau de forme ronde, manques de peinture, griffures D : 35 cm Cadre en bois sculpté et doré, travail de la première moitié du XVIIIe siècle Manques et accidents Provenance : Château de Marcellus
Mes ordres d'achat