Ecole française de la fin du XVIIIe siècle - Lot 175

Lot 175
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle Portrait de la comtesse Charles Vilain Huile sur toile marouflée sur panneau de forme ovale. 21 x 17 cm On y joint : Ecole française du XIXe siècle Portrait de Valentine de Forbin la Barben comtesse de Marcellus Fusain et rehauts de craie blanche, pliures, tâches et petit manque. D : 15,5 cm Provenance : Château de Marcellus
Mes ordres d'achat