Olga de Courville-Choumansky (1896–1971) - Lot 170

Lot 170
Estimation :
50 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Olga de Courville-Choumansky (1896–1971) Projet de costume pour « Le Malheur d’avoir trop d’esprit » de Griboedov, Théâtre National de Prague, 1935, mis en scène par Nicolas Evreinov, 1935. Aquarelle signée, située "Paris" et datée 1935 en bas à droite. 43,5 x 31 cm Encadré sous-verre
Mes ordres d'achat