G. LACOURS (XIX-XXème siècle) - Lot 167

Lot 167
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 10EUR
G. LACOURS (XIX-XXème siècle) Fleurs dans un verre à pied, 1899 Aquarelle sur papier collé sur carton, signé et daté en bas à droite 50 x 32 cm Piqûres et papier jauni
Mes ordres d'achat