Charles DONZEL (1824-1889) - Lot 165

Lot 165
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Charles DONZEL (1824-1889) Lavandières en bord de rivière, 1882 Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 18,5 x 29 cm ( à vue) Provenance : Christies, vente Interieur, 21/12/2005, n°170
Mes ordres d'achat