Lot comprenant : - Lot 156

Lot 156
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Lot comprenant : - Lot 156
Lot comprenant : -Harry ELIOTT (1882-1959) Scènes de chasse Deux estampes en couleurs Signées dans la planche 39 x 29 cm (à vue) Mouillures, piqûres, salissures -Cecil ALDIN (1870-1935) Deux estampes en couleurs "The Christmas dinner at the Inn" et au coin du feu Signées dans la planche en bas à gauche 38 x 50 cm et 20 x 30 cm à vue les feuilles Traces, mouillures, piqûres
Mes ordres d'achat