[Lemarié] - Cervantès Saavedra, Miguel de - Lemarié, Henry. - Lot 150

Lot 150
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
[Lemarié] - Cervantès Saavedra, Miguel de - Lemarié, Henry. - L'Ingénieux Hidalgo Don Quichotte de la Manche. Paris, Éditions d'Art Les Heures Claires, 1960. 4 volumes in-4, en feuilles, couvertures rempliées (il manque celle du premier volume), chemises et étuis - 220 pp., [1 f.] ; 215 pp., [1 p.] ; 221 pp. [1 p.] ; 96 miniatures de Lemarié. Tirage à 2500 exemplaires numérotés, celui-ci sur Rives imprimé spécialement pour M. Jean Estrade.
Mes ordres d'achat