Léo-Noël DELAGRANGE (1872-1910) - Lot 336

Lot 336
Estimation :
800 - 1000 EUR
Léo-Noël DELAGRANGE (1872-1910) Le baiser JARDINIERE, épreuve en bronze à patine brune et dorée, fonte d’édition ancienne de Louchet, cachet de fondeur (manque le godet intérieur). Non signée. H. 23,5 cm
Mes ordres d'achat