LUSTRE à huit bras de lumière en bronze ciselé et doré à déc - Lot 311

Lot 311
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 500EUR
LUSTRE à huit bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor de protomés de cygnes aux ailes déployées. Coupe en cristal taillé à pointes de diamant. Époque Restauration. H. 90 L .53 cm
Mes ordres d'achat